Міністерство освіти і науки України

Український державний центр міжнародної освіти

Меню

News

Рабочая поездка в Республику Казахстан

Делегация Украинского государственного центра международного образования сейчас пребывает в Республике Казахстан. Директор Украинского государственного центра международного образования, Елена Шаповалова, приняла участие во ІІ Международной научно-практической конференции «Развитее социального партнерства в интересах детей», которая состоялась в Астане.

Также, была проведена встреча с Президентом Центра международных образовательных программ (Стипендия Президента Казахстана «Болашак») господином Жанболатом Мелдешовым и его коллегами.

Кроме этого, Директор Центра вместе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Казахстан Иваном Кулебой, украинскими дипломатами, представителями украинской общественности и учениками 47-ой украинской гимназии г. Астана приняла участие в написании Диктанта национального единства, который посвящён Дню украинской письменности и языку.

Запланирована насыщенная программа пребывания в Казахстане, посещение многих городов и участие в Международной образовательной выставке.